Форум Профсоюза Частных Детективов
Для полноценного общения рекомендуем зарегистрироваться.
Многие разделы и функции недоступны гостям форума.
Зарегистрированные лицензированные частные детективы получают доступ в закрытые разделы форума содержащие конфиденциальную информацию.
Форум Профсоюза Частных Детективов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Дело возбуждено по редкой статье «Несообщение о преступлении»

Перейти вниз

Дело возбуждено по редкой статье «Несообщение о преступлении» Empty Дело возбуждено по редкой статье «Несообщение о преступлении»

Сообщение автор Детектив-юг Чт 13 Сен 2018 - 22:15

Возбуждено уголовное дело в отношении жителя Ивановской области, который не доложил в ФСБ, что его знакомый воюет в Ираке и Сирии
Дело возбуждено по редкой статье «Несообщение о преступлении»

Следственным отделением УФСБ России по Ивановской области возбуждено уголовное дело по ст. 205.6 УК РФ («Несообщение о преступлении») в отношении жителя Ивановской области 1997 года рождения.

Подозреваемый в ходе общения со своим знакомым в социальной сети «ВКонтакте» узнал о том, что он принимает участие в деятельности незаконного вооруженного формирования на территории Ирака и Сирийской Арабской Республики. Между тем, имея реальную возможность, гражданин не передал имеющиеся сведения в органы власти, уполномоченные рассматривать сообщения о преступлениях и лицах, которые готовят, совершают или совершили преступления, предусмотренные законодательством РФ.

Наказание по указанной статье предусматривает штраф, принудительные работы, либо лишение свободы сроком до одного года, сообщили в УФСБ по Ивановской области.

https://chastnik.ru/news/obshchestvo/2185062-vozbuzhdeno-ugolovnoe-delo-v-otnoshenii-zhitelya-ivanovskoy-oblasti-kotoryy-ne-dolozhil-v-fsb-chto-e/?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com
Детектив-юг
Детектив-юг
Ревизор ПЧД

Сообщения : 1930
Дата регистрации : 2015-11-16
Возраст : 65
Откуда : г.Ростов-на-Дону

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Рейтинг@Mail.ruЯндекс.МетрикаПроверка тиц pr
счетчик посещений