Форум Профсоюза Частных Детективов
Для полноценного общения рекомендуем зарегистрироваться.
Многие разделы и функции недоступны гостям форума.
Зарегистрированные лицензированные частные детективы получают доступ в закрытые разделы форума содержащие конфиденциальную информацию.
Форум Профсоюза Частных Детективов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

В США житель Техаса был оштрафован за то, что заклеил камеру своей микроволновки

Перейти вниз

В США житель Техаса был оштрафован за то, что заклеил камеру своей микроволновки Empty В США житель Техаса был оштрафован за то, что заклеил камеру своей микроволновки

Сообщение автор Детектив-юг Ср 13 Фев 2019 - 20:52

http://tezars.ru/novosti/obschestvo/v-ssha-zhitel-tehasa-byil-oshtrafovan-za-to-chto-zakleil-kameru-svoey-mikrovolnovki.html?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com

Как сообщает американское издание The National Interest, житель штата Техас был оштрафован за то, что заклеил камеру своей микроволновки.

Полицейские Джорджтауна обнаружили, что с камеры одной из квартир исчезло изображение. Прибывший дежурный наряд выяснил, что объектив заклеен.

Противозаконное вмешательство в работу видеокамеры, встроенной в микроволновую печь, обернулось для 36-летнего мужчины штрафом в семьсот долларов. Кроме того, ему предстоит целый месяц посещать специальные лекции о необходимых мерах по укреплению национальной безопасности.

Надо заметить, что в Техасе на законодательном уровне за полицейским управлением закреплено право использования встроенных в бытовые устройства видеокамер. Как подчёркивают власти штата, эта мера необходима для пресечения работы иностранных секретных служб и распространения террористической угрозы.

Сотрудники полиции убеждены, что таким образом они смогут защитить своих граждан от сбора их персональных данных разведками Китая и России. Не так давно в штате Миссисипи микроволновые печи были запрещены из-за риска подключения к бытовой технике хакеров.
Детектив-юг
Детектив-юг
Ревизор ПЧД

Сообщения : 1930
Дата регистрации : 2015-11-16
Возраст : 65
Откуда : г.Ростов-на-Дону

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Рейтинг@Mail.ruЯндекс.МетрикаПроверка тиц pr
счетчик посещений