Форум Профсоюза Частных Детективов
Для полноценного общения рекомендуем зарегистрироваться.
Многие разделы и функции недоступны гостям форума.
Зарегистрированные лицензированные частные детективы получают доступ в закрытые разделы форума содержащие конфиденциальную информацию.
Форум Профсоюза Частных Детективов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

На границе с РФ с автобуса сняли пассажира с автоматом и гранатами

Перейти вниз

На границе с РФ с автобуса сняли пассажира с автоматом и гранатами Empty На границе с РФ с автобуса сняли пассажира с автоматом и гранатами

Сообщение автор Детектив-юг Ср 12 Дек 2018 - 20:06

На границе с РФ с автобуса сняли пассажира с автоматом и гранатами

Мужчина пытался попасть в Россию на пассажирском автобусе с автоматом Калашникова и гранатами в сумке с личными вещами.
В Луганской области арестован украинец, пытавшийся на пассажирском автобусе перевезти в Россию автомат Калашникова и гранаты. Об этом во вторник, 11 декабря, сообщает пресс-служба областной прокуратуры.

В прокуратуре указывают, что инцидент произошел еще 14 ноября. Оружие и боеприпасы в сумке с личными вещами пытался провезти пассажир автобуса Бахмут (Донецкая область) - Краснодар (Россия) через таможенный пост Просяное Марковского района Луганской области. В его сумке, в частности, нашли АК-74, два магазина к нему, две гранаты РГД-5 и патроны калибра 5,45 мм в количестве 60 единиц.

Мужчине уже сообщили о подозрении и избрали меру пресечения в виде содержания под стражей. Ему грозит лишение свободы на срок от трех до семи лет.

Ранее сотрудники полиции изъяли огнестрельное и холодное оружие, а также боеприпасы в ходе обыска в частном доме у жителя села Нижняя Дуванка в Сватовском районе (Луганская область).

Также сообщалось, что в Бахмуте обнаружили арсенал оружия в одном из гаражей жилого сектора. Там хранилось более 100 гранат, 14 РПГ, выстрелы к подствольному гранатомету, противотанковые мины и более 20 тысяч патронов.
Детектив-юг
Детектив-юг
Ревизор ПЧД

Сообщения : 1930
Дата регистрации : 2015-11-16
Возраст : 65
Откуда : г.Ростов-на-Дону

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Рейтинг@Mail.ruЯндекс.МетрикаПроверка тиц pr
счетчик посещений