Форум Профсоюза Частных Детективов
Для полноценного общения рекомендуем зарегистрироваться.
Многие разделы и функции недоступны гостям форума.
Зарегистрированные лицензированные частные детективы получают доступ в закрытые разделы форума содержащие конфиденциальную информацию.
Форум Профсоюза Частных Детективов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Частный детектив обещал, что поможет клиенту избежать ответственности за дачу взятки

Участников: 2

Перейти вниз

Частный детектив обещал, что поможет клиенту избежать ответственности за дачу взятки Empty Частный детектив обещал, что поможет клиенту избежать ответственности за дачу взятки

Сообщение автор Детектив-юг Сб 3 Фев 2018 - 15:18

Известного московского сыщика поймали за попытку обмануть украинского коммерсанта
Частный детектив обещал, что поможет клиенту избежать ответственности за дачу взятки

25 июля 2017

Скандально известный частный детектив Евгений Крымов (имя и фамилия изменены) был задержан правоохранителями в центре Москвы по подозрению в мошенничестве. Сыщик обещал одному украинскому коммерсанту закрыть уголовное дело против него.

Как удалось выяснить «МК», в начале июля к частному детективу Крымову из агентства «Ронин» обратился генеральный директор небольшой киевской строительной фирмы. По словам коммерсанта, он перебрался в Москву, чтобы не служить в украинской армии и не иметь проблем в связи с нестабильной политической обстановкой. В Первопрестольной мужчина жил в съемной квартире. Недавно бизнесмен был пойман на даче взятки в размере 100 долларов сотруднику дорожной полиции, и против него было возбуждено уголовное дело. В надежде избежать ответственности предприниматель стал искать телефоны детективных агентств. Как утверждает бизнесмен, почти все организации, которые он нашел в Интернете, за решение его вопроса запрашивали до двух миллионов рублей. Исключением стал сыщик Крымов из «Ронина». Детектив назначил встречу в кафе на первом этаже торгового центра «Атриум». Во время аудиенции сыщик рассказал о своей доблестной биографии начальника уголовного розыска и устойчивых связях в различных силовых структурах столицы. Как выразился потерпевший коммерсант, Крымов рассказывал так, как будто читал книгу, и даже обещал заключить договор. Мужчины условились, что сначала клиент заплатит 400 тысяч вперед и столько же после успешного завершения сделки. Детектив даже дал гарантию в 95%, что дело замнут. Через две недели наступил день Х, и Крымов позвонил своему клиенту. Коммерсанта насторожили слова сыщика: «На встречу бери 400 тысяч рублей, мы пойдем давать взятку второму лицу прокуратуры Центрального округа». Бизнесмен обратился в полицию, и встреча с сыщиком уже проходила под контролем правоохранителей. Детектива задержали при получении денег. В отношении Евгения Крымова возбуждено уголовное дело по статье «Мошенничество». На очной ставке подозреваемый заявил, что за эти деньги он только обещал представлять интересы коммерсанта и ни о каких взятках не было и речи.

В Сети на профессиональных форумах о Крымове размещено множество негативных отзывов. В разные годы он руководил такими агентствами частного сыска, как «Алиби Плюс» и «План Б». В историях обманутых граждан просматривается один и тот же почерк: сыщик производил впечатление серьезного человека, брал предоплату (обычно 50%) и пропадал. Одним клиентом даже размещено целое расследование о Крымове с фотографиями, где он запечатлен в кругу семьи, в компании одноклассников в родном Новосибирске, с предостережениями о том, что детектив — мошенник.

Лев Сперанский
Детектив-юг
Детектив-юг
Ревизор ПЧД

Сообщения : 1930
Дата регистрации : 2015-11-16
Возраст : 65
Откуда : г.Ростов-на-Дону

Вернуться к началу Перейти вниз

Частный детектив обещал, что поможет клиенту избежать ответственности за дачу взятки Empty Re: Частный детектив обещал, что поможет клиенту избежать ответственности за дачу взятки

Сообщение автор Константин, Тула. Чт 15 Фев 2018 - 17:58

Ну, мы то, надеюсь знаем настоящие имя и фамилию Евгения Крымова? Smile
Константин, Тула.
Константин, Тула.

Сообщения : 20
Дата регистрации : 2016-09-23
Возраст : 63
Откуда : г. Тула, Россия

http://www.bydaev.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Рейтинг@Mail.ruЯндекс.МетрикаПроверка тиц pr
счетчик посещений